1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | 南コミ、小学校終日使用不可 | 産業フェスタの為 産業フェスタの為 |
Bチーム 赤松フレンドリーカップ2回戦 | 【集合時間】7:00【試合開始】10:00 【試合会場】愛知池運動公園A面 【対戦相手】高嶺JEL *3塁側ベンチ、ラインカ-、マルエスボール2個*勝利の場合11/11に試合予定 【集合時間】7:00 【試合開始】10:00 【試合会場】愛知池運動公園A面 【対戦相手】高嶺JEL
*3塁側ベンチ、ラインカ-、マルエスボール2個
*勝利の場合11/11に試合予定 |
Aチーム やまスポトーナメント1回戦 | 【試合開始】14:00 【試合会場】市木小学校 【対戦相手】市木フェニックス 【試合開始】14:00 【試合会場】市木小学校 【対戦相手】市木フェニックス |
Cチ-ム 尾張東部教育リーグ戦 | 【試合開始】14:00 【試合会場】東郷町立高嶺小学校 【対戦相手】高嶺JEL 【試合開始】14:00 【試合会場】東郷町立高嶺小学校 【対戦相手】高嶺JEL |
6年生 新屋合同チーム藤田杯試合 | 【時間】7:00 【場所】南部小学校 <午前>藤田杯試合 【試合開始】9:00 【試合会場】草刈公園 【対戦相手】白鳥ライジング <午後>やまスポ試合 【時間】7:00 【場所】南部小学校
<午前>藤田杯試合 【試合開始】9:00 【試合会場】草刈公園 【対戦相手】白鳥ライジング
<午後>やまスポ試合 |
Cチーム | 午前中、Bチームと一緒に遠征 その後教育リーグ戦に遠征します 午前中、Bチームと一緒に遠征 その後教育リーグ戦に遠征します |
4 | 日 | Cチーム&Dチームふれあいカップ | 【時間】9:00-16:30 【場所】トヨタ自動車みよし工場グランド 【出発】準備して出発します(産業フェスタに少し寄って三吉小学校に移動予定)【試合時間】14:00【試合会場】三吉小学校【対戦相手】 【時間】9:00-16:30 【場所】トヨタ自動車みよし工場グランド 【出発】準備して出発します(産業フェスタに少し寄って三吉小学校に移動予定) 【試合時間】14:00 【試合会場】三吉小学校 【対戦相手】逢妻フアィターズ |
みよし工場グランド確保 | *8:00-17:00まで使用可能 *8:00-17:00まで使用可能 |
Aチーム 練習&尾張東部秋季大会3回戦 | 【時間】8:00-16:30 【場所】トヨタ自動車みよし工場グランド <午前>練習 <午後>尾張東部秋季トーナメント 【出発】12:00(昼食後) 【試合開始】14:00 【試合会場】名東区前山小学校 【時間】8:00-16:30 【場所】トヨタ自動車みよし工場グランド
<午前>練習
<午後>尾張東部秋季トーナメント 【出発】12:00(昼食後) 【試合開始】14:00 【試合会場】名東区前山小学校 住所:名古屋市名東区牧の里2-1501 TEL 052-702-1361 【対戦相手】名東ヒーローズ |
南コミ、小学校終日使用不可 | 産業フェスタの為 産業フェスタの為 |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | Aチーム 練習&東海団地秋季大会3回戦 | 【時間】8:30-17:00 【場所】南コミ <午前>練習 <午後>東海団地秋季大会 【試合開始】14:00 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】岡崎タフィーズ 【時間】8:30-17:00 【場所】南コミ
<午前>練習
<午後>東海団地秋季大会 【試合開始】14:00 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】岡崎タフィーズ |
Cチーム 尾張東部教育リーグ戦&練習 | 【時間】8:00-17:00 【場所】南コミサブ 【出発】準備して移動します【試合開始】10:00 【試合会場】中部小学校 【対戦相手】三好コミュニティ 午後・・練習 【時間】8:00-17:00 【場所】南コミサブ 【出発】準備して移動します 【試合開始】10:00 【試合会場】中部小学校 【対戦相手】三好コミュニティ 午後・・練習 |
11 | 日 | Aチーム 第9回市長旗 開会式&試合&練習 | 【時間】8:00-17:00 【場所】南コミ <午前>市長旗 開会式&1回戦 【開会式】8:30 【場所】南コミA面 ≪1回戦≫ 【試合開始】11:30 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】新屋クラブ 【時間】8:00-17:00 【場所】南コミ
<午前>市長旗 開会式&1回戦 【開会式】8:30 【場所】南コミA面
≪1回戦≫ 【試合開始】11:30 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】新屋クラブ
*第1試合の1塁塁審
<午後>練習 |
Bチーム 友好会フレンドリーカップ予定 | 【試合開始】14:30 【試合会場】芸大グランド(長久手町) 【対戦相手】長久手少年野球クラブ 【試合開始】14:30 【試合会場】芸大グランド(長久手町) 【対戦相手】長久手少年野球クラブ |
Cチーム練習&Dチームふれあいカップ | 【時間】8:00-17:00 【場所】南コミサブ【試合開始】10時 【試合会場】南コミサブ 【対戦相手】東郷ファイヤーズ 【午後Bチームに4年生一緒に遠征します】 【時間】8:00-17:00 【場所】南コミサブ【試合開始】10時 【試合会場】南コミサブ 【対戦相手】東郷ファイヤーズ 【午後Bチームに4年生一緒に遠征します】 |
6年生 新屋合同チーム練習試合 | 【試合開始】14:00 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】あざみクラブ 【試合開始】14:00 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】あざみクラブ |
12 | 月 | | |
13 | 火 | | |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | 浄水北小学校 学芸会 | |
Aチーム 練習&やまスポ杯 2回戦 | 【時間】8:30-17:00 【場所】南コミ <午前>練習 <午後>やまスポ杯 【試合開始】14:00 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】黒笹少年野球クラブ 【時間】8:30-17:00 【場所】南コミ
<午前>練習
<午後>やまスポ杯 【試合開始】14:00 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】黒笹少年野球クラブ |
Cチーム 尾張東部教育リーグ戦&練習 | 【時間】9:00-17:00 【場所】南コミサブ【試合開始】14:00 【試合会場】南コミサブ 【対戦相手】長久手少年野球クラブC2 【時間】9:00-17:00 【場所】南コミサブ 【試合開始】14:00 【試合会場】南コミサブ 【対戦相手】長久手少年野球クラブC2 |
18 | 日 | Aチーム 第9回 市長旗 順位決定戦 | 【時間】7:00-17:00 【集合場所】小学校 ●準決勝 【試合時間】9:00 【対戦相手】イーグルスジュニア 【試合会場】南コミB面 *3塁側ベンチ ※勝利の場合 ●決勝戦 【試合時間】11:00 【時間】7:00-17:00 【集合場所】小学校 ●準決勝 【試合時間】9:00 【対戦相手】イーグルスジュニア 【試合会場】南コミB面 *3塁側ベンチ
※勝利の場合 ●決勝戦 【試合時間】11:00 (予定) 【対戦相手】三好コミュニティーズorあざみクラブの勝者 【試合会場】南コミA面 ※敗戦の場合 ●3位決定戦 【試合時間】11:00 (予定) 【対戦相手】三好コミュニティーズorあざみクラブの敗者 【試合会場】南コミB面 |
Cチーム練習&Dチームふれあいカップ | 【時間】8:00-17:00 【場所】南コミサブ【試合時間】10:30【試合会場】南コミサブ【対戦相手】藤岡JBC 【時間】8:00-17:00 【場所】南コミサブ 【試合時間】10:30 【試合会場】南コミサブ 【対戦相手】藤岡JBC |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | | |
22 | 木 | | |
23 | 金 | 南部小学校 学芸会 | |
24 | 土 | 午前南コミB面使用不可 | |
6年生 新屋合同チーム藤田杯決勝戦 | 【時間】7:15-16:30 【場所】南コミ <午前>新屋合同チーム藤田杯試合 【出発】7:20 【試合開始】9:00 【場所】草刈公園 【対戦相手】名古屋ドジャース *試合終了後南コミに戻り練習 < 【時間】7:15-16:30 【場所】南コミ
<午前>新屋合同チーム藤田杯試合 【出発】7:20 【試合開始】9:00 【場所】草刈公園 【対戦相手】名古屋ドジャース
*試合終了後南コミに戻り練習
<午後>尾張東部ウインターリーグ
|
Bチーム ふれあいトーナメント1回戦 | 【集合時間】7:30【集合場所】南部小学校【試合開始】9:30 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】高橋ファイターズ 【集合時間】7:30 【集合場所】南部小学校 【試合開始】9:30 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】高橋ファイターズ |
Aチーム 尾張東部ウインターリーグ戦 | 【出発】11:45(準備でき次第) 【試合開始】13:30 【試合会場】尾張旭市立東栄小学校 住所:〒488-0011 愛知県尾張旭市東栄町三丁目5番地の1 TEL (0561) 53-2926 【対 【出発】11:45(準備でき次第) 【試合開始】13:30 【試合会場】尾張旭市立東栄小学校 住所:〒488-0011 愛知県尾張旭市東栄町三丁目5番地の1 TEL (0561) 53-2926 【対戦相手】東栄レッズ
*昼食を早く取り出発予定です。 |
Cチーム | Bチームと一緒に行動します。午後・・練習 Bチームと一緒に行動します。 午後・・練習 |
25 | 日 | 第26回ひまわりネットワーク杯抽選会(Aチーム) | 【時間】18:00 受付:17:00-17:50までに 【場所】豊田市運動公園野球場 会議室 【参加費】¥8,000 【時間】18:00 受付:17:00-17:50までに 【場所】豊田市運動公園野球場 会議室 【参加費】¥8,000 |
Cチーム練習&Dチームふれあいカップ | 【時間】8:00-16:30 【集合場所】南コミ 準備して出発します。【試合時間】10:00【試合会場】みよし市北部小学校【対戦相手】あざみクラブ 【時間】8:00-16:30 【集合場所】南コミ 準備して出発します。 【試合時間】10:00 【試合会場】みよし市北部小学校 【対戦相手】あざみクラブ |
Aチーム やまスポ杯3回戦&ふれあいトーナメント1回戦 | 【時間】8:00-16:30 【場所】南コミ <午前>やまスポ杯3回戦 【試合開始】10:00 【試合会場】三好ヶ丘小学校 【対戦相手】イーグルスジュニア <午後>ふれあいトーナメント1回戦 【試合開 【時間】8:00-16:30 【場所】南コミ
<午前>やまスポ杯3回戦 【試合開始】10:00 【試合会場】三好ヶ丘小学校 【対戦相手】イーグルスジュニア
<午後>ふれあいトーナメント1回戦 【試合開始】14:00 【試合会場】南コミB面 【対戦相手】平山フレンダーズ |
26 | 月 | 南部小学校学芸会 代休 | |
27 | 火 | | |
28 | 水 | | |
29 | 木 | | |
30 | 金 | | |